Дмитрий Белов: Dota 2 останется живой благодаря фанатам


Дмитрий «Korb3n» Белов, занимающий должность менеджера в Team Spirit, выразил уверенность в бессмертии Dota 2. Во время стрима он поделился мнением, что игра продолжит существовать, подобно тому, как сейчас игроки преданы оригинальной Dota.

"Пока я сам играю в Dota, уверен, она не умрет. Dota как игра, будет существовать в различных формах. Посмотрите на IC-Cup – там люди до сих пор увлечены первой Dota, наслаждаясь процессом и передавая любовь к игре следующим поколениям", – подчеркнул Korb3n.

Ранее Белов высказывал критику в адрес организации The International, отмечая снижение уровня проведения, недостаточные призовые фонды и отсутствие должной атмосферы вокруг турнира. Он выразил мнение, что Valve проявляет равнодушие к этому важнейшему соревнованию в мире Dota 2. Несмотря на это, он уверен, что сама игра продолжит жить и развиваться благодаря преданности фанатов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

007 First Light список всех испытаний A New Home

Sony готовит революцию в PlayStation 6 с помощью ИИ-технологий

Инсайдер раскрыл возможное ускорение выхода Onimusha

🔥 Горячее

Коды Вырасти Сад 2 (Роблокс) — бесплатные редкие семена фасоли и деньги

Google закрывает обходные пути для использования расширений Manifest V2 в Chrome

ГТА 6: претендент на "Игру года" или расфоршенный маркетинг?

Все торговцы в Gothic 1 Remake: где всех найти и что можно купить

Epic Games Store будет запускаться в пять раз быстрее


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2