Бывший гендиректор VK Борис Добродеев возглавил «Лесту»


Бывший генеральный директор VK Борис Добродеев сообщил изданию РБК о назначении на должность главы игровой студии «Леста». Студия была передана в собственность государства Росимуществом после решения суда о признании «Лесты» экстремистским сообществом. Борис Добродеев был назначен главой АО «Айти Технологии», которое управляет «Лестой».

Новоиспечённый глава студии сообщил, что планирует укреплять и расширять деятельность компании и её общественные инициативы, а также увеличивать количество и качество контента в выпускаемых «Лестой» играх.

«Уже в ближайшие месяцы наши пользователи смогут увидеть планы изменений, которые формировались в том числе и из обратной связи самих игроков. Более того, в наших планах реализация инструмента, через который игроки смогут напрямую влиять на изменения в продукте. При этом это не означает, что количество контента в игре как-то уменьшится. Я сам играю много лет и те продуктовые планы, которые я вижу у команды, отвечают наиболее важным запросам аудитории».

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Российский хоррор ILL показал новый сюжетный трейлер

LEGO представила наборы по «Покемонам» с «умными» деталями SMART Play

«Сатурн. Наследие»: Новая RPG про Россию будущего уже в разработке

GamesVoice работает над дубляжом Cyberpunk 2077: Phantom Liberty, но CD Projekt RED против

Крэш Бандикут готовится к покорению больших экранов? Activision зарегала новый товарный знак

Новый трейлер "Войны Миров: Сибирь" показали на форуме

Новый персонаж в WWE 2K26: глава Take-Two выходит на ринг

Обзор 007 First Light — новый взгляд на Бонда


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2