Сегодня утром на Камчатке зафиксировано сильное землетрясение, магнитуда которого составила 8,7 баллов. В связи с этим возникла опасность цунами для прибрежных территорий России, Соединенных Штатов и Японии.
В связи с природным катаклизмом, разработчики из FromSoftware временно приостановили работу над обновлениями для Elden Ring Nightreign.
Выпуск патча 1.2, запланированный на сегодня, и появление второй волны усиленных боссов Everdark Sovereign отложены на неопределенный срок.
Большинство игроков в комментариях выразили понимание сложившейся ситуации, однако некоторые высказали пожелание о скорейшем релизе патча. Главное, чтобы никто не пострадал.
В грядущем обновлении 1.02 для Elden Ring Nightreign появится кооперативный режим для двух игроков, улучшенный интерфейс и другие нововведения.