Том Хендерсон готовит книгу о несостоявшихся игровых проектах


Том Хендерсон, известный инсайдер и руководитель Insider Gaming, заявил о намерении написать книгу, посвященную историям несостоявшихся игровых проектов.

"Книга раскроет причины отмены множества игр, расскажет о закулисных событиях и покажет, какими эти игры могли бы быть", – поделился Хендерсон.

Автор уже располагает материалами о проектах, которые разрабатывались в Electronic Arts, Activision, Eidos и других компаниях. Однако он подчеркнул, что сбор информации продолжается, и он открыт для получения новых сведений.

Хендерсон затрудняется назвать сроки завершения работы над книгой, поэтому дата ее выхода пока остается неизвестной.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Системные требования Crimson Desert — сколько места займёт игра?

Новый способ обхода защиты Xbox One через физическое воздействие

Пересмотр системы оплаты труда в компании Altus с апреля 2026 года

Для Resident Evil Village вышел масштабный мод с 20 ГБ обновлённых текстур

Dragonkin: The Banished вышла из раннего доступа на ПК и консолях

LEGO Batman: Legacy of the Dark Knight выйдет на неделю раньше — 22 мая

Локализация Silent Hill f: новая русская озвучка и захватывающий сюжет

Масштабные увольнения в WB Games Montréal: причины и последствия


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2