Dragami Games и Nada Holdings создают аниме по Lollipop Chainsaw

Dragami Games и Nada Holdings создают аниме по Lollipop Chainsaw

Вчера в 10:42

Компании Dragami Games и Nada Holdings объявили о совместной работе над аниме-сериалом и новой видеоигрой, основанными на вселенной Lollipop Chainsaw. Разработчики, в числе которых ветераны оригинального проекта, обещают сохранить узнаваемый чёрный юмор и безумную атмосферу, полюбившиеся фанатам.

Dragami Games и Nada Holdings создают аниме по Lollipop Chainsaw

Подробности о грядущих проектах будут публиковаться в специально созданном Twitter-аккаунте игры.

Напомним, что Lollipop Chainsaw повествует о приключениях Джульет Старлинг, девушки-чирлидерши, которая в свой день рождения сталкивается с нашествием зомби. Вооружившись бензопилой, она отважно сражается с полчищами нежити. Компанию ей составляет её парень Ник, лишившийся тела, но сохранивший голову, прикрепленную к поясу Джульет.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2