Авторы Death Relives показали почти 15 минут игрового процесса

Авторы Death Relives показали почти 15 минут игрового процесса

Сегодня в 14:09

На днях независимая турецкая студия Nyctophile объявила дату релиза хоррора на выживание Death Relives. Объявление сопроводили небольшим трейлером. А теперь на канале PlayStation опубликовали расширенный трейлер игрового процесса. Нам показали почти 15 минут прохождения игры.

Игроки отметили игровое окружение и звуковой дизайн Death Relives, однако некоторые геймплейные элементы вызвали у них вопросы. Многие пришли к выводу, что игра отлично смотрелась бы в версии для виртуальной реальности (и разработчики её планируют), и её сравнивают с сериями Resident Evil и Dark Pictures.

Ацтекский хоррор, в котором герою предстоит спасаться от преследования кровожадного божества Шипе-Тотека, выйдет 25 июля на РС, PlayStation и Xbox. Игра будет поддерживать русский язык.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=nEVQHp8JhTI&ab_channel=PlayStation

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2