В демоверсию Aztecs: The Last Sun добавили сохранения


Польская студия Play2Chill, известная по расслабляющему симулятору Rally Mechanic Simulator, обновила демоверсию своего нового проекта. Теперь желающие познакомиться с градостроительной выживалкой Aztecs: The Last Sun могут делать это с комфортом: разработчики добавили сохранения.

Помимо этого, демоверсия изменена так, что игроки с первых шагов смогут познакомиться с важными функциями игры. А после завершения сюжетного фрагмента можно продолжить свои приключения в древнем мире, хотя новый контент мы там не отыщем.

Впрочем, ждать предстоит недолго: создатели объявили, что Aztecs: The Last Sun выйдет в ранний доступ 28 августа 2025 года. Игрокам предстоит возвести собственное поселение в городе-государстве Теночтитлан и попытаться привести свой народ к процветанию. Для этого мы будем развивать экономику, армию и религию — и не забывать о жертвоприношениях богам.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Конец эпохи «всемогущего» игрока в ГТА6 — полиция и NPC стали умнее

Blood of Dawnwalker на консолях будет поддерживать 60 FPS на релизе

Once Human покоряет новые горизонты: 30 миллионов игроков и масштабное морское обновление

Samsung представила на Gamescom 2026 расширенную линейку продуктов для гейминга

Опубликованы новые системные требования ремастера The Witcher 3 для ПК

Samsung представила первый в мире монитор с частотой обновления 1100 Гц

Эпоха эксклюзивов и конец дисков: что показывает новая реклама PlayStation

Sanitarium Enhanced: переиздание культового хоррора 1998 года — что известно


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2