На этой неделе в Bungie – 05/28/2020


На этой неделе в Банги мы смотрим в небо.

С тех пор, как начался этот сезон, Всемогущий пролетел сквозь пространство на своем пути столкновения с Землей. Кабалы не известны своими изящными поражениями. Каждый день мы проводим подготовку нашего давно потерянного Серафима к ответным действиям, которые покидают ракеты-разрушители все ближе и ближе к нашему дому, сообщая Городу гибель.

Распутин на полную мощность. Мы готовы, как никогда. Теперь затмение нашего собственного солнца является серьезным напоминанием о том, что приближается великая угроза. Глаза вверх!

ЧТО ДАЛЬШЕ? Судьба была общим развлечением достаточно долго, чтобы установить некоторые сильные традиции. Каждый год, проводимый служением Хранителям, мы можем пометить наши календари следующим этапом разработки, которого мы достигнем, или следующим событием, которое мы посетим, чтобы распространять новости. У некоторых из нас была замечательная привилегия путешествовать по миру и встречаться с некоторыми из вас, замечательными людьми, чтобы поговорить о том, что будет дальше.

В этом году мы все попадаем в сценарий, который, как обычно, сильно отдаляет нас от бизнеса. В основном, все рейсы, происходящие из нашей Башни, основаны. Разработка Destiny 2 продолжается, только мы все работаем над безопасностью наших домов. У нас есть интересные новости, чтобы поделиться с вами о наших планах, но это не произойдет на каком-то необычном конгрессе при горячем свете. Вместо этого мы будем использовать Интернет.

Если вы знакомы с ритуалами и циклами, которые отмечают год в жизни Хранителя, вам должно быть интересно, когда мы начнем разговор о том, что будет дальше. Мы пока не можем назначить дату, но мы это сделаем очень скоро. Это обещание. Мы знаем, что вы жаждете этих новостей, и мы так же хотим их доставить.

Следите за обновлениями на @Bungie . Мы будем транслировать наши объявления в обычных местах. Вы узнаете о следующем Season of Destiny 2 одновременно с тем, что мы поговорим о следующей главе этой истории, которая разворачивалась весь год.

Проверьте полный TWAB [www.bungie.net] для больше!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть