Фанат купил обычный «Бронзер» для MAC-10 в Counter-Strike 2 за 45.000 долларов

Фанат купил обычный «Бронзер» для MAC-10 в Counter-Strike 2 за 45.000 долларов

Добавить в Избранное
2 июл. 2025

Игрок выложил 45.000 бачей за обычный, ничем не примечательный скин "Bronzer" для MAC-10 в Counter-Strike 2.

Самое смешное, что этот скин вообще не редкий и стоит копейки на торговой площадке Steam. Фишка в том, что именно у этого скина оказался рекордно низкий "float" – значение, определяющее степень изношенности. Чем float ближе к нулю, тем лучше выглядит скин. И вот у этого "бронзера" float был просто микроскопическим – 0.00000000010431! Это самый низкий показатель из всех существующих.

Фанат купил обычный «Бронзер» для MAC-10 в Counter-Strike 2 за 45.000 долларов

Поэтому коллекционеры и взбесились. Хотя сначала скин оценили в 50-70 тысяч долларов, нашелся покупатель, готовый отдать 45 штук. Бедный владелец этого скина, китаец nnbkl, наверное, локти кусает. Он сначала продал его всего за 13 тысяч, хотя ему предлагали и 28. Но он не поверил, что кто-то раскошелится на такую сумму за этот "бронзер".


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Resident Evil Requiem — Где найти все пробы крови

Обновление перезарядки в Counter-Strike 2: что изменилось в механике

18+

В Steam можно затестить горячий симулятор секс-боёв без правил — U.F.F.C

План развития MMORPG Blade & Soul NEO с новыми локациями и классами

Первые отзывы и оценки игры Crimson Desert от профильных изданий

Обновления в Play Games — ИИ-подсказки, форумы и демоверсии игр

Когда выйдет ремейк Resident Evil: Code Veronica — все, что мы знаем и ожидаем

Волна сокращений в WB Games Montreal и уход ключевых разработчиков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2