Добавить в Избранное

Capcom исправляет ошибки в Monster Hunter Wilds после обновления

youtube

Компания Capcom активно устраняет недочеты в Monster Hunter Wilds, появившиеся после выхода масштабного второго обновления.

В частности, была выявлена ошибка, из-за которой в "Расследованиях" некорректно меняется размер монстров. Проблема затрагивает сохранения, созданные до установки обновления.

Разработчики сообщили, что работают над исправлением, которое войдет в состав патча 1.021, запланированного на начало августа.

В качестве компенсации за причиненные неудобства, Capcom предлагает игрокам получить вознаграждение в "Службе поддержки" до 1 октября 2025 года. В него входят 30 000 очков гильдии и 10 сфер тяжёлой брони.

Кроме того, команда разработчиков занимается решением проблемы, связанной с некорректным уровнем сложности при столкновениях с уменьшенными монстрами.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Стримеры на Twitch теперь могут запретить использовать свой контент для тренировки нейросетей

Battlefield 6 открывает бесплатный доступ: как опробовать новинку и при чем тут «Королевская битва»?

The Elder Scrolls VI: восторг руководства Xbox и напряжённая обстановка в Bethesda

Genshin Impact: Одетта и обновление 7.0 — что известно о новом Крио‑персонаже

Хидеки Камия намекнул на новую Devil May Cry: что стоит за фразой «когда я сделаю ещё одну игру»

Saber Interactive заменила сценариста на ChatGPT при разработке Rideshare Stimulator

Обзор Onimusha: Way of the Sword — самурайский баланс между стилем и выживанием

SpaceXAI представила ИИ-модель Grok 4.6


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2