Добавить в Избранное

Capcom исправляет ошибки в Monster Hunter Wilds после обновления

youtube

Компания Capcom активно устраняет недочеты в Monster Hunter Wilds, появившиеся после выхода масштабного второго обновления.

В частности, была выявлена ошибка, из-за которой в "Расследованиях" некорректно меняется размер монстров. Проблема затрагивает сохранения, созданные до установки обновления.

Разработчики сообщили, что работают над исправлением, которое войдет в состав патча 1.021, запланированного на начало августа.

В качестве компенсации за причиненные неудобства, Capcom предлагает игрокам получить вознаграждение в "Службе поддержки" до 1 октября 2025 года. В него входят 30 000 очков гильдии и 10 сфер тяжёлой брони.

Кроме того, команда разработчиков занимается решением проблемы, связанной с некорректным уровнем сложности при столкновениях с уменьшенными монстрами.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Dragonkin: The Banished вышла из раннего доступа на ПК и консолях

Перенос запуска «взрослого» режима в ChatGPT вновь отложен

LEGO выпустит набор по Douglas DC-3 — пассажирскому самолёту Pan Am 1930-х

Сценарист Fallout: New Vegas высоко оценил стремление фанатов возродить заброшенную часть серии

Подборка модов для Minecraft по аниме «Клинок, рассекающий демонов»

Когда выйдет обновление Gray Zone Warfare 0.4? Дата выхода и подробности

Гайд по характеристикам и атребутам героев в Solasta 2

Вскоре создатели контента в Fortnite смогут создавать острова в стиле Star Wars Battlefront


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2