Paradox Interactive прокомментировала увольнения в The Chinese Room


Компания Paradox Interactive прокомментировала сообщения об увольнениях в студии The Chinese Room, ответственной за разработку Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2.

В социальных сетях появилось несколько постов от сотрудников The Chinese Room, ищущих работу. Сокращения коснулись, в частности, художника по свету и дизайнера уровней. Официальных заявлений от студии не поступало.

Тем не менее, PC Gamer опубликовал комментарий Paradox Interactive.

"Разработка Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2 не затронута кадровыми изменениями в The Chinese Room, релиз по-прежнему намечен на октябрь", – говорится в заявлении издателя.

Paradox Interactive пожелала уволенным сотрудникам успехов в дальнейшей карьере. Количество сокращенных работников не уточняется. Выход Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2, после очередного переноса, ожидается в октябре 2025 года на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Hytale: Полное Руководство по выбору Оружия

Новый трейлер Wuthering Waves: Демонстрация боевых умений профессора Морни

ARC Raiders: Экспедиции пересмотрят после вайпа

Resident Evil Showcase: Анонс Resident Evil Requiem и дата выхода

"Rossbach" для Europa Universalis 5: Глобальное обновление от Paradox Interactive

PlayStation Store избавляется от «мусора» — удалено более 1000 низкокачественных игр

StarRupture: Где найти все чертежи и редкие схемы

Dragon Quest: 95 миллионов проданных копий и взгляд в будущее с DQ XII


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2