USS Cleveland: рабочая лошадка военно-морского флота

USS Cleveland: рабочая лошадка военно-морского флота


USS Cleveland - американский легкий крейсер Второй мировой войны и главный корабль самого многочисленного класса легких крейсеров, когда-либо построенных. Скоро войдя в военно-морские силы War Thunder, капитаны получат возможность командовать действительно легендарным и не менее грозным американским военным кораблем в предстоящем обновлении Starfighters!

В War Thunder USS Cleveland станет новым легким крейсером IV ранга, ожидающим капитанов в порту в предстоящем обновлении Starfighters. Основываясь на конструкции крейсеров бруклинского класса, уже знакомой многим капитанам, USS Cleveland обменивает часть этой фирменной огневой мощи крейсера бруклинского класса на улучшенные противовоздушные возможности и большую живучесть.

USS Cleveland: рабочая лошадка военно-морского флота

USS Cleveland: рабочая лошадка военно-морского флота

USS Cleveland уже работает на фланговой скорости для War Thunder и, как ожидается, прибудет в порты игроков с выпуском предстоящего обновления. В то же время, внимательно следите за новостями, поскольку мы делимся дополнительной информацией о том, что готовит вам следующее крупное обновление. До тех пор, спокойных морей и счастливых охотничьих капитанов!

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге Dev здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть