Дополнение «Волшебство природы» позволит персонажам The Sims 4 вести жизнь бродяги


Maxis и Electronic Arts, как и обещали, представили очередное дополнение к культовому симулятору The Sims 4. Как мы помним, оно получило название «Волшебство природы», и в центре его внимания оказались как любовь к природе, так и новые магические штучки.

Дополнение выведет любовь к жизни на свежем воздухе на новый уровень: в новом городе, Иннисгрине, можно забыть о современных удобствах. Симы смогут спать на голой земле, мыться в озёрах, оправляться в кустах и добывать себе пропитание из-под ног.

Дополнение «Волшебство природы» позволит персонажам The Sims 4 вести жизнь бродяги

Впрочем, те, кто не сумеет найти гармонию в единении с природой, рискуют погрузиться в дисгармонию. Если процесс зайдёт слишком далеко, симов ждут новые заболевания: зеленая злючность, эмоциональный вакуум, симолеоновая лихорадка, ринит ремонтника и прочие неприятности.

Справиться как с недугами, так и с рядовыми жизненными проблемами поможет новая возможность: стол знахаря, где из собранных трав можно сварить чудодейственные эликсиры. А те, кто достигнет идеальной гармонии, смогут сделать следующий шаг и превратиться в фею — или заботливую целительницу, или зловредную возмутительницу спокойствия.

Феи способны влиять на настроения других симов, ухаживать за растениями, оживлять гномов и творить прочие чудеса. Но для жизни им необходимы эмоции, и пить их они могут как из бутылочек, так и непосредственно из других симов. А взамен феи могут поделиться своей чудодейственной пыльцой.

Дополнение «The Sims 4 Волшебство природы» уже можно купить, и если сделать это до 21 августа, то наградой станут три декоративных предмета для волшебного сада. Релиз состоится 10 июля на РС, PlayStation и Xbox. А с 24 июня стартует новое игровое событие, которое принесёт уникальные награды и подготовит симов к слиянию с природой.

Дополнение «Волшебство природы» позволит персонажам The Sims 4 вести жизнь бродяги Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Королева Ползунов в Gothic Remake: Как убить первого босса?

Игроков Atomic Heart и Reverse: 1999 объединит коллаборация 23 июля — с Близняшками и «ЭЛЕАНОРОЙ»

Apple подала в суд на OpenAI за кражу данных, представляющих коммерческую тайну

Промокоды Фри Фаер МАКС (ИЮЛЬ 2026) — алмазы бесплатно

Все башни боссов в Palworld по порядку — как найти и победить всех?

God of War: Laufey точно получит дисковую версию — релиз в 2027 становится реальнее

«Ъ»: Минцифры может обязать покупателей хостинга регистрироваться на «Госуслугах»

В Сеть утекли новые материалы отмененной DOOM 4


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2