Студия Build A Rocket Boy вышла на связь с игроками MindsEye – шутера, релиз которого состоялся вечером 10 июня и вызвал неоднозначную реакцию из-за множества ошибок. Разработчики заявили о непрерывной работе над оптимизацией игры на PC, PlayStation 5 и Xbox Series.
Особое внимание уделяется интеграции улучшений в Unreal Engine V5.6, на котором базируется MindsEye. Команда пообещала в ближайшее время объявить дату выхода третьего патча (первое обновление в 16 ГБ было выпущено в день релиза на PC) и предоставить перечень изменений. Пока же геймерам остается либо критиковать обилие багов, либо иронизировать над сложившейся ситуацией.
Один из игроков, в частности, сравнил MindsEye с Assassin’s Creed Unity для текущего поколения консолей, намекая на аналогичные проблемы с релизом, включая баги и графические ошибки.
Также стало известно, что Sony без проблем возвращает деньги за MindsEye, признавая наличие проблем и идя навстречу пользователям. Похожая ситуация наблюдалась с Cyberpunk 2077 в 2020 году.