Onimusha: Way of the Sword в новом геймплейном трейлере


Capcom зажгла на Summer Game Fest, представив свежий геймплейный трейлер новой части Onimusha под названием Way of the Sword. Это будет уже пятая основная игра в серии слэшеров. Разработчики обещают выпустить её на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X/S.

В трейлере в основном показали боевую систему и разных врагов, с которыми предстоит сражаться. Были и обычные монстры, и боссы, битвы с которыми потребуют хорошей реакции и ловкости.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=VGiyzKiX9o0&ab_channel=IGN

Самое классное, что для понимания сюжета не обязательно быть знакомым с предыдущими частями Onimusha. Действие Way of the Sword развернется в альтернативной версии Киото эпохи Эдо, которую захватили Генма – жуткие существа из загробного мира. Нам предстоит сражаться с ними в роли одного из воинов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Saber Interactive заменила сценариста на ChatGPT при разработке Rideshare Stimulator

Топ навыков в Beast of Reincarnation: что прокачивать в первую очередь

На Reddit поделились фото прототипа контроллера Xbox Elite 3

Гайд: как открыть секретного 21‑го героя в Marvel Tokon: Fighting Souls

Гайд: как запустить железную дорогу и открыть доступ к поездам в Big Walk

No Man’s Sky: почему Hello Games отказались от микротранзакций

Фанатам "Таркова" придется подождать новых DLC

В «VK Видео» появилась автоматическая разметка роликов на эпизоды через ИИ


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2