Добавить в Избранное

Новый трейлер хоррора Tenebris Somnia: графика и атмосфера

youtube

Второй трейлер двухмерного хоррора Tenebris Somnia представлен публике. Минутный ролик начинается как фрагмент фильма ужасов: актриса в окровавленной комнате создает зловещую атмосферу. Затем реальность сменяется пиксельной графикой, отсылающей к классическим хоррорам эпохи Famicom.

В Steam доступна бесплатная демоверсия. Игроки отмечают кинематографичность вставок с живыми актерами и сравнивают пиксельный стиль игры с FAITH: The Unholy Trinity. Фанаты жанра разглядели в разработчике Андресе Борги истинного поклонника хорроров.

Борги известен своими пародиями на Silent Hill и каверами на музыку Акиры Ямаоки. Теперь его любовь к жанру вылилась в создание собственной игры.

Издательство New Blood Interactive, выпустившее DUSK и FAITH, взялось за распространение Tenebris Somnia. Компания отметила, что Борги продолжает вести свой канал, но пародий стало меньше. Ранее он делился трейлером своего файтинга The Black Heart.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Как помочь Герцогу в Mina the Hollower и найти его возлюбленную

Секретные боссы в Mina the Hollower — где найти всех и как победить

Крупный поставщик читов для GTA Online и CS2 пострадал из-за масштабной утечки данных пользователей

Русская локализация Phantom Liberty для Cyberpunk 2077 стартовала

Бонус-коды Ворлд оф Танкс на июнь 2026 (Wargaming) — премка, экипаж, контейнеры, наклейки и танки

Новый шутер Empulse: анонс от создателей Splitgate

Asus показала мини-ПК Ascent QN10 на Snapdragon X2 Elite

Новый гоночный симулятор от создателей Forza Horizon


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2