Компания Frontier Developments порадовала поклонников симулятора Planet Coaster 2, выпустив пятое по счету обновление. Апдейт привносит в игру множество свежих деталей для строительства и украшения парка, в том числе в научно-фантастическом стиле, а также добавляет новые возможности.
Теперь в парках развлечений появится криминал: посетители рискуют столкнуться с воровством, а разочарованные гости – с актами вандализма. Для борьбы с этими явлениями игроки смогут устанавливать камеры видеонаблюдения и нанимать сотрудников службы безопасности.
Кроме того, разработчики представили небольшой анонс грядущего шестого обновления, посвященного пиратской тематике. Помимо пиратов, в игре появятся сувенирные магазины, где посетители смогут приобрести памятные вещицы и фотографии, сделанные прямо во время катания на аттракционах.
Напомним, что Planet Coaster 2 вышла осенью 2024 года и заслужила высокие оценки в Steam (80% положительных отзывов). До 5 июня действует скидка 25% на любое издание игры.