Трилогия СТАЛКЕРА получила патч, исправляющий «мыльную» графику


GSC Game World выпустили патч 1.0.2 для S.T.A.L.K.E.R.: Legends of the Zone Trilogy – Enhanced Edition, чтобы загладить косяки после неудачного релиза. Игроки сильно жаловались на "замыленную" графику, и разрабы услышали – это первый заход по исправлению этой проблемы.

Помимо мыла, пофиксили еще несколько багов: NPC теперь выглядят нормально, мышку можно нормально настроить под себя, и SSGI больше не глючит, искажая картинку. Чтобы новые фиксы заработали, надо в настройках графики сначала поставить "Средние", потом обратно "Максимальные", применить и перезапустить игру.

Разрабы из GSC Game World благодарны фанатам за поддержку и обещают не останавливаться на достигнутом, а продолжать улучшать игру. Так что, похоже, они серьезно взялись за дело и хотят, чтобы трилогия игралась нормально.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Жан Гедон: почему Assassin’s Creed Unity стала жертвой собственных амбиций

Участники Tokyo Game Show 2026: кто представит новинки

Новые детали о Tomb Raider: Legacy of Atlantis от создателей

Тим Уиллитс раскрыл стратегию развития Saber Interactive

Новый контент в The Outlast Trials: Project Boneyard

Финансовый отчет Ubisoft: сокращение штата и снижение доходов сотрудников

Массовые увольнения в id Software после реструктуризации Xbox

10 актуальных королевских битв в 2026 году


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2