Новые подробности о Resident Evil 9 от инсайдера Dusk Golem


Инсайдер Dusk Golem, известный своими утечками о проектах Capcom, раскрыл новые детали о Resident Evil 9. По неподтвержденным данным, основная перспектива в игре будет от третьего лица, но, возможно, с опциональным видом от первого лица.

Инсайдер уверен, что управление будет реализовано в стиле ремейков, с камерой за плечом персонажа. Подчеркивается, что информация не является официальной, хотя предыдущие прогнозы Dusk Golem часто оказывались верными.

Golem сообщает, что слышал о возможности переключения между видом от третьего и первого лица, наподобие Resident Evil Village Gold Edition, но эта информация не из его личных источников. Тем не менее, он убежден, что основной перспективой станет вид от третьего лица.

Ранее Dusk Golem сообщал, что разработка Resident Evil 9 начиналась как многопользовательский проект, но была перезапущена. Недавно он также предположил, что анонс и дебютный трейлер хоррора могут быть представлены уже в текущем году.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Как пройти все испытания ARC Raiders на этой неделе и какие есть награды?

Twitch Drops в Crimson Desert — как получить все дропсы?

Поклонники просят Bethesda увековечить память Camelworks в TES VI

Реакция игроков на технологию DLSS 5 от NVIDIA: ожидания и реальность

Свежий патч Marathon 1.0.5 — новая зона, оптимизация, перки и другое

Обзор боссов Crimson Desert: испытания в открытом мире Пайвел

Саудовская компания увеличила долю в капитале японского разработчика Capcom

Первые отзывы и оценки игры Crimson Desert от профильных изданий


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2