Новые подробности о Resident Evil 9 от инсайдера Dusk Golem


Инсайдер Dusk Golem, известный своими утечками о проектах Capcom, раскрыл новые детали о Resident Evil 9. По неподтвержденным данным, основная перспектива в игре будет от третьего лица, но, возможно, с опциональным видом от первого лица.

Инсайдер уверен, что управление будет реализовано в стиле ремейков, с камерой за плечом персонажа. Подчеркивается, что информация не является официальной, хотя предыдущие прогнозы Dusk Golem часто оказывались верными.

Golem сообщает, что слышал о возможности переключения между видом от третьего и первого лица, наподобие Resident Evil Village Gold Edition, но эта информация не из его личных источников. Тем не менее, он убежден, что основной перспективой станет вид от третьего лица.

Ранее Dusk Golem сообщал, что разработка Resident Evil 9 начиналась как многопользовательский проект, но была перезапущена. Недавно он также предположил, что анонс и дебютный трейлер хоррора могут быть представлены уже в текущем году.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Nvidia выпустила нативное приложение GeForce NOW для Linux

Джез Корден: Microsoft не собирается реанимировать Prototype

Hytale: Ранний доступ с 13 января – готовьтесь к миллионам игроков!

Knights Path в духе «Готики» и Kingdom Come обзавелась страничкой в Steam спустя 2 года после анонса

Слухи о переиздании The Division Definitive Edition и новые анонсы от Ubisoft

Как играть в Hytale с друзьями: Полное руководство по настройке мультиплеера и серверов

Стала известна дата выхода Strategos — игра выйдет под конец этого месяца

В LOL появилась система жалоб на смурфинг


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2