BetBoom запускает десятый сезон Streamers Battle по Dota 2

BetBoom запускает десятый сезон Streamers Battle по Dota 2

Сегодня в 11:14

BetBoom анонсирует старт десятого, знакового сезона Streamers Battle по Dota 2, который пройдет с 29 мая по 8 июня. Турнир остается одним из важнейших событий киберспорта, объединяя известных стримеров и предлагая новый формат.

Соревнование разделено на групповой этап (29 мая – 5 июня) и плей-офф (6–8 июня). На первом этапе 10 команд, разделенных на две группы, сыграют в формате Captainʼs Draft. По две команды из каждой группы пройдут в верхнюю и нижнюю сетки плей-офф, одна покинет турнир.

Плей-офф пройдет по системе Double Elimination, матчи BO3, гранд-финал – BO5.

Нововведением станет мини-турнир Gabe Games во время группового этапа. Участники смогут улучшить положение в таблице, соревнуясь в нестандартных режимах.

Призовой фонд – 5 миллионов рублей, включая 200 тысяч MVP и 75 тысяч за лидерство по убийствам и сломанным вардам.

BetBoom запускает десятый сезон Streamers Battle по Dota 2

Уже известен первый участник – STARIY_BOG TEAM, чемпионы 9 сезона. Команды сразятся за победу в обновленной версии Dota 2.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2