Европейская петиция «Хватит уничтожать видеоигры» набрала более 400 тысяч подписей


Авторы петиции "Хватит уничтожать видеоигры" вовсю борются за то, чтобы издатели не закрывали сервера игр и не делали их недоступными для фанатов. Они хотят, чтобы Евросоюз рассмотрел эту проблему, и для этого им нужно собрать миллион подписей до конца июля 2025 года.

Сейчас у них уже больше 445 тысяч подписей, но этого мало. Они просят всех неравнодушных помочь и стать волонтерами, чтобы дожать эту тему.

Прикол в том, что кампания уже приносит плоды! После того, как они собрали 300 тысяч подписей, Ubisoft заявила, что подумает над этой проблемой. В итоге они решили добавить офлайн-режимы в свои гоночные игры The Crew 2 и The Crew Motorfest.

Круто, что в некоторых странах, например, в Финляндии, Польше и Германии, уже набралось достаточно подписей. Бельгия, Испания и Франция тоже подтягиваются. Организаторы надеются, что с помощью волонтеров и СМИ им удастся собрать миллион подписей и вынести вопрос на обсуждение в Евросоюзе.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Warhammer 40,000: Tacticus: коды на август 2026 года. Осколки, монеты, боеприпасы и многое другое

EA стала частной: выкуп на 55 млрд долларов завершён!

Halo: Campaign Evolved: Прохождение миссии «Два предательства»

Knight’s Path: путь к рыцарству — не для всех, но для тех, кто готов страдать!

Гайд по кулинарии в Beast of Reincarnation

Коды и ID в Брукхейвен на готовые скины: Аниме, животные, военные, Гарри Потер, Маша и Медведь и т.д

Эрик Баптизат — снова в Ubisoft! И теперь он рулит всем брендом Assassin’s Creed

Утекли данные покупателей ноутбуков Framework


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2