Тон: Лук к врагу

Тон: Лук к врагу


Tone - ведущий корабль класса двух тяжелых крейсеров, который также входит в число последних крейсерских кораблей, готовящихся к IJN. С его отличительным расположением оружия и тяжелой зенитной огневой мощью Тон будет играть роль нового топового японского тяжелого крейсера после его введения в игру с обновлением War Thunder: Starfighters Major!

Tone станет новым топ-японским тяжелым крейсером после его прибытия в военно-морские силы War Thunder с выходом предстоящего крупного обновления "Starfighters". В отличие от класса Могами, который предшествует ему, Тон обменивает часть своей основной огневой мощи на значительно улучшенную противовоздушную защиту и обладает пока уникальным расположением оружия в военно-морских силах Войны Грома, позволяя капитанам использовать различные тактические приемы для достижения победы. в открытом море!

Тон: Лук к врагу

Тон: Лук к врагу

У капитанов скоро будет возможность встретиться с тяжелым крейсером Tone в морских сражениях War Thunder, после его введения в игру в рамках предстоящего крупного обновления "Starfighters". В то же время, не забудьте внимательно следить за горизонтом, чтобы узнать о новых важных обновлениях, которые появятся в игре в ближайшем будущем. До тех пор,

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге Dev здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть