Square Enix опровергли разработку ремейка Chrono Trigger


Фанатам Chrono Trigger опять не повезло: второй раз за короткое время слухи о ремейке оказались фейком. Первый раз все началось с Comic Con в Италии, где переводчик неправильно интерпретировал слова сценариста Юдзи Хории, и новость о ремейке разлетелась по миру. Но ее быстро опровергли.

Потом появилась надежда, когда в интервью GameReactor Хории сказал, что хотел бы вернуться к Chrono Trigger и что многие просят сделать ремейк в стиле HD-2D. Но и тут вышла накладка: в видео интервью плохо слышно Хории, говорящего по-японски, из-за громкого английского диктора. Японский журнал Gamespark связался с Square Enix, и там объяснили, что планов на ремейк нет, а интервью просто неверно перевели.

В общем, имя создателя дважды неверно истолковали, что довольно смешно. Но это показывает, насколько Chrono Trigger важна для людей спустя 30 лет после выхода. Фанаты так хотят возвращения игры, что хватаются за любую возможность.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Sony рассматривает повышение цен на PlayStation Plus

Полный список водного транспорта в GTA VI

Молодые таланты Capcom возглавят разработку новых проектов

Инди-игра MECCHA CHAMELEON покорила игровые платформы

🔥 Горячее

Коды в Брукхейвен РП на ИЮЛЬ 2026 — скины, маски, одежда, анимации и многое другое бесплатно!

Возвращение Cyberpunk 2077: новый пик онлайна в Steam

Cronos: Lazarus: Динамичный геймплей и новые способности в осеннем релизе 2026 года

Цифровая пицца и виртуальная курица KFC — как в сети реагируют на отказ Sony от дисков


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2