Хидео Кодзима: игра Physint выйдет через 5–6 лет

Хидео Кодзима: игра Physint выйдет через 5–6 лет

Сегодня в 10:50

В интервью Хидео Кодзима рассказал, что его новая стелс-игра Physint, разрабатываемая Kojima Productions, выйдет через 5–6 лет. После релиза Death Stranding 2, намеченного уже на конец июня 2025 года, Кодзима сосредоточится на Physint, а затем, возможно, начнёт снимать фильмы.

Сейчас Кодзиме 61 год, и он намекает на завершение карьеры в игровой индустрии. Physint может стать одним из последних его проектов, а также первым, охватывающим два поколения консолей — PS5 и PS6.

О другом проекте, OD, информации нет, но Кодзима, вероятно, работает и над ним. Death Stranding 2, по словам Кодзимы, станет важной вехой, закрывающей эпоху его влияния на игровую индустрию.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2