Хидео Кодзима: игра Physint выйдет через 5–6 лет


В интервью Хидео Кодзима рассказал, что его новая стелс-игра Physint, разрабатываемая Kojima Productions, выйдет через 5–6 лет. После релиза Death Stranding 2, намеченного уже на конец июня 2025 года, Кодзима сосредоточится на Physint, а затем, возможно, начнёт снимать фильмы.

Сейчас Кодзиме 61 год, и он намекает на завершение карьеры в игровой индустрии. Physint может стать одним из последних его проектов, а также первым, охватывающим два поколения консолей — PS5 и PS6.

О другом проекте, OD, информации нет, но Кодзима, вероятно, работает и над ним. Death Stranding 2, по словам Кодзимы, станет важной вехой, закрывающей эпоху его влияния на игровую индустрию.

Источник

Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Все издания Assassin’s Creed Black Flag Resynced: цены, бонусы за предзаказ и коллекционное издание

Какой игровой ПК можно собрать за цену Steam Machine

Marvel Tokon: Fighting Souls — Гайд по персонажам и командам

Исследование: ИИ в играх снижает отзывы на 53%

Tetris: World Builders — анимация от создателей «Соника в кино»

Олен объяснил отказ от Baldur's Gate 4 и рассказал о Exodus

Продолжение Cyberpunk: Edgerunners 2 выйдет осенью 2026 года

Dave the Diver выходит на мобилки предрегистрация уже открыта


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть