Илья Perfecto Залуцкий получил визу для участия в IEM Dallas 2025


Илья Perfecto Залуцкий, известный киберспортсмен, наконец-то получил одобрение на визу в США для участия в IEM Dallas 2025 по CS2. Однако, выдача документа запланирована только на понедельник.

"Визу дадут в понедельник. Очень жаль, что из-за этого не успеваю на первые дни IEM Dallas", – поделился игрок в своем Telegram-канале.

Ранее Perfecto сообщал о трудностях с оформлением визы, с которыми он столкнулся впервые. Он должен был заменить Йоакима jkaem Мирбустада в составе BCGame, который оказался замешан в скандале, связанном с финансовыми обязательствами.

Турнир IEM Dallas 2025 пройдет с 19 по 25 мая. Общий призовой фонд соревнования составляет 300 тысяч долларов.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Улучшение производительности и графики в Code Vein 2 после обновления

Руководитель Pocketpair рассказал о релизе Palworld версии 1.0

Порт культовой Gothic выйдет на iPhone

Учёные нашли новый способ превращать активность мозга в видео — при помощи ИИ

Аргентинская студия Trick Studio работает над продолжением The Wolf Among Us 2

Starfield выйдет на PS5 7 апреля вместе с бесплатным обновлением и новым сюжетным DLC

Скоро выйдет обновление для Cyberpunk 2077 с оптимизацией под PS5 Pro

Nakwon: Last Paradise привлёк 24 000 игроков во время теста


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2