[Истории] Гюнтер

[Истории] Гюнтер


Мы продолжаем знакомить выживших с героями Пустошей. Сегодня история Гюнтера.

Пришедший. Исповедь Степного волка

Уровень доступа: наивысший.

Биография Гюнтера, ныне Степного волка. Записана с его слов.

…Нам только этого тогда не хватало. Город волком выл, люди метались, винили правительство, богов, иностранцев. Возникали стычки. Силовикам не хватало кадров, способных не только стрелять, но и оперировать дипломатией, и тут — приказ. "Захват самолета, террористы, задержать или уничтожить."

Понимаю, звучит, словно мы готовы были пренебречь жизнями, но нет. Мы просто хотели быть там, где можем спасти не десять, а пятьдесят человек.

Самолет оказался частный. Министр хотел увезти своих людей, от секретарей до слуг. Не знаю, откуда уличная банда об этом узнала, но они заявились с оружием, требуя отдать им самолет и ценности.

Переговорщики не успели, так что пришлось гасить ситуацию самим. Конечно, против нас у дилетантов шансов не было, но… Одно дело — стрелять в боевиков, и совсем другое — в беспризорников. Справились минут за шесть, но чем гордиться? Может, в другое время удалось бы убедить их сдаться, но тогда выбора не было. Точнее, был — они его сделали и не оставили нам.

Продолжение истории вы можете найти ЗДЕСЬ[crossout.net]

Вступайте в наши сообщества, чтобы узнать больше информации о Crossout!

VK – https://vk.com/crossoutgame
Twitter – https://twitter.com/CROSSOUT_RU
Instagram – https://www.instagram.com/crossoutofficial
Youtube – https://www.youtube.com/channel/UCn2twgOz2Og3Byc6saCSl4g


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть