Звездный истребитель F-104: пилотируемая ракета

Звездный истребитель F-104: пилотируемая ракета


F-104 Starfighter - хорошо известный американский сверхзвуковой реактивный истребитель, разработанный в начале холодной войны компанией Lockheed. Вскоре пилоты War Thunder получат возможность летать на этом по-настоящему культовом и уникальном самолете, который выйдет на первое место в нескольких странах с выходом крупного обновления!

В War Thunder легендарный F-104 Starfighter вступает в игру со следующим крупным обновлением в качестве нового высокопоставленного реактивного истребителя для авиационных деревьев нескольких стран и в нескольких различных вариантах одновременно. Это означает, что летать на Starfighter могут не только американские и немецкие пилоты, но и любители итальянской, японской и китайской авиации. Так что присоединяйтесь к пилотам, нам есть что рассказать в сегодняшнем блоге разработчиков!

Звездный истребитель F-104: пилотируемая ракета

Звездный истребитель F-104: пилотируемая ракета

Познакомьтесь с F-104 Starfighter в грядущем серьезном обновлении War Thunder и станьте первым, кто почувствует, что его практически привязали к ракете! А пока следите за новостями, так как мы делимся дополнительной информацией о следующем крупном обновлении, которое скоро появится в игре. До тех пор, ясное небо пилотов!

Ознакомьтесь с полной статьей в блоге Dev здесь! [warthunder.com]


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть