Warface празднует День Победы новым событием «Триумф» и PvP-режимом «Арсенал»


В Warface стартовало праздничное событие "Триумф", приуроченное ко Дню Победы, как часть сезона "Гром в раю". Разработчики из Astrum Entertainment вернули фанатам PvP-режим "Арсенал", где все игроки начинают с одинаковым оружием и снаряжением. Чтобы продвинуться, нужно убивать противников – за каждые два убийства оружие меняется автоматически. Сражения проходят на картах "Ангар" и "Район №4". Побеждает та команда, которая первой наберет нужное количество очков или у которой будет больше очков к концу матча. Особый бонус – если добить врага последним оружием в цепочке, команде достанутся дополнительные очки.

Чтобы получить валюту события, нужно активно играть в "Арсенал", проходить PvE-миссии и выполнять контракты. Награды включают новую оружейную серию "Доблесть" и брелок "Огонь победы". Все это добро доступно на площадке VK Play. Кроме того, на промо-странице сезона можно забрать еще и дополнительные подарки.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Xiaomi начала раскатывать Game Space — хаб для мобильных геймеров

Паутина и ярость: в Fortnite стартует масштабная коллаба с Marvel

Owlcat Games: хардкорные CRPG вернутся — но не сразу!

WWE 2K26 открывает бесплатный доступ на выходные – расскажем, кто сможет сыграть

Скрипт на Chameleon в РОБЛОКС Без Ключа АВГУСТ- Автоматическое укрытие персонажа, прицеливание и др

Phantom Blade Zero выходит на финишную прямую: предзаказы и свежий геймплей уже скоро

«Одиссея» Нолана буквально вернула людей в Assassin’s Creed Odyssey

Anthropic выяснила, что её ИИ по ошибке трижды взламывал сторонние системы


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2