Возможная продажа активов клуба Astralis: что ожидает команду?


По информации Dust2.dk, нынешнее руководство датского киберспортивного клуба Astralis обдумывает продажу своих активов, в том числе и команды по Counter-Strike.

Согласно источникам издания, Йонас calc Гундерсен, ранее занимавший должность операционного директора в Ninjas in Pyjamas, заинтересован в покупке. Ориентировочная стоимость сделки составляет от 2 до 3 миллионов долларов. Остается неясным, входит ли в эту сумму выкуп контрактов игроков.

Ранее Алексей OverDrive Бирюков, известный инсайдер, указывал на финансовые проблемы Astralis, напоминая о затратах клуба в размере 2 миллионов на приобретение Мартина stavn Лунда и Якоба Jabbi Найгаарда.

Недавно в Astralis произошли изменения в составе CS2: Расмус HooXi Нильсен заменил Каспера cadiaN Мёллера. Дебют обновленного состава состоится на турнире PGL Astana 2025 в Казахстане. Virtus.pro также активно готовится к этому чемпионату под руководством нового наставника.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

«„Моана“ не окупается: после третьего уик‑энда сборы не покрывают бюджет»

Hound13 Inc. чётко обозначила позицию по модам в Dragon’s Dogma 2: Awakening

Capcom бьёт рекорды: Resident Evil и Monster Hunter снова в топе!

NBA 2K27: реалистичные данки, обновленный «Город» и долгожданные изменения в MyNBA

Новый Resident Evil: без Леона и с упором на чистый хоррор!

BeastLink: 18 августа стартует ранний доступ

Секретный прототип: в оригинальной Call of Duty: Black Ops нашли вырезанный режим

Alabaster Dawn: новое болотное подземелье и оружие в обновлении


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2