Ремастер Oblivion случайно «сломало» странное обновление


У Bethesda всё шло как по маслу с ремастером Oblivion, народ толпами валил играть, цифры зашкаливали. Но тут прилетело обновление для ПК-версии в Microsoft Store, и понеслось.

Обновление, по сути, должно было просто подправить кое-какие баги, но в итоге игроки столкнулись с проблемами. Самое обидное, что убрали возможность крутить настройки масштабирования, типа DLSS, а это для многих критично.

Bethesda говорит, что всё, что было настроено до обновления, должно работать как и прежде, но игроки жалуются на дикие просадки FPS и вообще ухудшение картинки. То есть, мало того, что DLSS теперь не включить, так ещё и старые настройки слетели. Получается, что обновление не только ничего не починило, но и всё сломало.

Bethesda пока молчит, так что остаётся только ждать, пока они выпустят патч, который исправит этот бардак.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

"Бесконечное Лето 2": Нейросетевой скандал или недопонимание?

У свежего конкурента Pokemon и Palworld скоро стартует закрытая демка в Steam

[СЛУХ] Новое DLC для «Ведьмака» 3 может быть связано с драконами и Испытанием Трав Цири

Дженнифер Хейл: Почему Mass Effect – это больше, чем игра

Where Winds Meet получила масштабный патч 1.2 с завершением кампании и другими изменениями

COD HQ Код Намекает на Switch-Версию Call of Duty

«Финал Атаки Титанов — не финал»: Актер, который озвучивает Эрена шутит о бесконечном продолжении

Ubisoft анонсировала временный «реалистичный» режим для The Division 2


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2