Ремастер Days Gone уже доступен на ПК и консолях


Days Gone Remastered вышла, и есть две версии: для PS5 и для ПК. Разработчики обещали кучу новых фишек для доступности в ремастере, типа крутых настроек для субтитров, настраиваемый режим высокой контрастности, улучшенный саундтрек с подсказками и озвучкой меню. Еще можно будет переназначать кнопки на геймпаде и замедлять игру.

Но самое интересное, что на ПК все эти новые фишки, типа как в ремастере на PS5, есть только в этом дополнении Zniszczona Droga. И даже там не все: озвучки меню, например, не будет. Получается, если хочешь ощутить все прелести ремастера, надо покупать дополнение на ПК, но даже тогда будет не все, как на PS5.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

В Xbox тестируют функцию бесплатного стриминга игр с рекламой

Возвращение Темного рыцаря: анонсирована игра Batman: Caped Crusader Chronicles

Hell Let Loose: Vietnam открыла двери для кроссплатформенного тестирования!

Новый этап в разработке дополнения Atlantis для ARK

Возвращение Alpha Dog Games: новая глава независимой разработки

Palworld: миллион игроков онлайн в Steam

Хаос в Halo Studios: почему отменили загадочный проект Ekur

В Канаде посадили в тюрьму невиновного человека из-за лишнего подчёркивания в нике


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2