Новое DLC «Осколки отражений» для RPG «Сатурн»

Новое DLC «Осколки отражений» для RPG «Сатурн»

24 апреля

Компания Ninsar.Games расширяет мир своей тактической RPG «Сатурн», выпустив первое DLC «Осколки отражений». Главной изюминкой станет новый персонаж – Сильвестр Слейтон, озвученный известным актером Антоном Савенковым, голосом Патриота, Супермена и Трандуила.

Дополнение углубит сюжетную линию, предложит пять альтернативных финалов, три неизведанные локации, свежих врагов, уникальный костюм и новое оружие, сохраняющееся между циклами. Разработчики также расширили возможности взаимодействия с другими персонажами. Сильвестр Слейтон, загадочный ученый из Британии, появится в Сочи после определенного количества циклов Акима или его гибели. Он откроет игрокам новые перспективы и возможность обсудить повторяющиеся циклы возрождения.

Все актеры оригинальной озвучки, включая Илью Бледного, вернулись к своим ролям.

Вместе с DLC выйдет бесплатное обновление, которое улучшит геймплей, особенно боевую систему. Случайные события, от неожиданных атак роботов-пылесосов до спотыканий на ровном месте, и десять побочных заданий с уникальными наградами разнообразят игру. Задания можно будет получить как от старых знакомых, так и от новых персонажей, разбросанных по всему Сочи.

Напомним, что «Сатурн» вышла в ноябре 2024 года, перенося игроков в Россию будущего, 2062 год. Игра, разработанная петербургской студией Ninsar.Games, является резидентом «Сколково» и реализована при поддержке ИРИ.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2