Вышел трейлер нового фильма «Хищник: Пустоши», где главная героиня объединится с ним

Вышел трейлер нового фильма «Хищник: Пустоши», где главная героиня объединится с ним

Сегодня в 11:54

Короче, вышел первый трейлер нового фильма "Хищник: Пустоши" от режиссера "Добычи" Дэна Трахтенберга. Фильм обещает расширить вселенную Хищника и, судя по трейлеру, будет довольно крутым.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=oFkbsEKaoSE&ab_channel=20thCenturyStudios

В "Пустошах" мы увидим нового Хищника, с которым, похоже, объединится героиня Эллы Фаннинг, играющая андроида Тию из Weyland-Yutani (да, той самой корпорации из "Чужого"). Действие происходит в далеком будущем на какой-то далекой планете. Молодой Хищник, изгой своего клана в исполнении Димитриуса Шустера-Колоаматанги, находит общий язык с Тией и вместе они отправляются на поиски его главного врага.

Создатели обещают показать Хищника с новой стороны, типа он будет охотиться на что-то, что вообще не убивается. Премьера в кинотеатрах намечена на 7 ноября. А еще, Трахтенберг вроде как работает над анимационным фильмом "Хищник: Убийца убийц", где с Хищником будут драться викинг, ниндзя и пилот.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2