В Сети снова заговорили про уход Кэтлин Кеннеди с поста главы Lucasfilm. Вроде как, по слухам, она своим коллегам говорила, что собирается уйти до конца года. А тут инсайдеры раскопали, что вообще-то она может уже в августе свалить.
Сама Кеннеди, правда, отнекивалась от скорой отставки и говорила, что никуда из кино не денется, будет продолжать заниматься "Звездными войнами", даже если кто-то другой студией рулить будет. Ну, типа, она любит это дело и все такое.
Но, как всегда, есть нюанс. В СМИ говорят, что если она и хотела уйти в августе, то теперь, когда все прознали, может и повременить до сентября, чтобы хоть как-то контролировать ситуацию вокруг своей отставки.
А вот кто ее заменит, пока вообще непонятно. Там целый список кандидатов: и Джон Фавро, и Дэйв Филони, и еще куча народу, включая даже Кевина Файги из Marvel. В общем, интрига сохраняется.