Sloclap благодарит игроков за участие в тестировании Rematch


Команда, работающая над футбольным симулятором Rematch, сообщила об окончании первого этапа бета-тестирования, который вызвал большой интерес у геймеров – на участие в нём подали заявки более 1,3 миллиона человек.

Создатели игры из студии Sloclap, известные по Sifu, выразили благодарность игрокам за их активность и отзывы. Они также анонсировали, что в ближайшем будущем поделятся дополнительной информацией, возможно, раскрыв статистику тестирования или объявив даты следующего этапа бета-теста.

Судя по отзывам, игра действительно пришлась по вкусу многим пользователям, и они выражают надежду на возобновление бета-теста или анонс новых тестовых периодов. Интерес к игре оказался настолько велик, что по популярности в Steam она опередила EA Sports FC 25.

Релиз Rematch запланирован на 19 июля для PC, PlayStation 5 и Xbox Series. В игре пользователи будут участвовать в матчах, где каждая команда состоит из 4-5 игроков.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Представлен свежий трейлер мультфильма «Angry Birds 3 в кино»

Rockstar троллит игроков: Скрытое послание в промо GTA 6

Новая версия DOA6 провалилась: баги, цены и недовольство фанатов

Новые подробности о дополнении Revelations к Doom: The Dark Ages

Adobe купит Topaz Labs — компанию, создающую приложения для ИИ-улучшения видео и фото

GTA 6: намек на онлайн-компонент в новых файлах

Фильм «Супергёрл» получил смешанные отзывы от критиков — у ленты 59% «свежести» на Rotten Tomatoes

Paralives: миллион копий и впечатляющие достижения


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2