Добавить в Избранное

Представлен трейлер режима Nightmare для Lollipop Chainsaw RePOP

youtube

Несколько дней назад в Lollipop Chainsaw RePOP появился новый, захватывающий режим "Кошмар", и вот, наконец, представлен его трейлер.

В режиме "Кошмар" игроки погружаются в кошмарный сон Джульетт, где школа Сан-Ромеро предстает в мрачном и искаженном виде, а враги становятся еще более опасными. Чтобы открыть этот режим, необходимо успешно завершить Original Mode или RePOP Mode.

По словам Ёсими Ясуда, бывшего президента Dragami Games и продюсера Lollipop Chainsaw RePOP, концепция режима "Кошмар" принадлежит ему. Он создал его, чтобы "удовлетворить запросы игроков, которые помнят оригинальную игру 2012 года" и хотели более динамичных сражений и развития персонажа.

Lollipop Chainsaw RePOP, обновленная версия оригинальной Lollipop Chainsaw, вышла на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Общий тираж игры уже превысил 200 000 копий.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новый трейлер Lies of P для Switch 2

«Лаборатория Касперского» запустила Kaspersky VM для централизованного поиска уязвимостей

Assassin's Creed Black Flag Resynced: Гайд по лечению

🔥 Горячее

Все башни боссов в Palworld по порядку — как найти и победить всех?

Новые правила Китая против романтических чат-ботов

Ажиотаж вокруг Mortal Shell 2: физические копии для PS5 заканчиваются до релиза

Как найти ключ-карту и попасть в Лабораторию во время события Blackout в «Таркове»

Slay the Spire 2: масштабный бета-патч меняет баланс и добавляет новые артефакты


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2