Добавить в Избранное

Представлен трейлер режима Nightmare для Lollipop Chainsaw RePOP

youtube

Несколько дней назад в Lollipop Chainsaw RePOP появился новый, захватывающий режим "Кошмар", и вот, наконец, представлен его трейлер.

В режиме "Кошмар" игроки погружаются в кошмарный сон Джульетт, где школа Сан-Ромеро предстает в мрачном и искаженном виде, а враги становятся еще более опасными. Чтобы открыть этот режим, необходимо успешно завершить Original Mode или RePOP Mode.

По словам Ёсими Ясуда, бывшего президента Dragami Games и продюсера Lollipop Chainsaw RePOP, концепция режима "Кошмар" принадлежит ему. Он создал его, чтобы "удовлетворить запросы игроков, которые помнят оригинальную игру 2012 года" и хотели более динамичных сражений и развития персонажа.

Lollipop Chainsaw RePOP, обновленная версия оригинальной Lollipop Chainsaw, вышла на PC, PlayStation, Xbox и Nintendo Switch. Общий тираж игры уже превысил 200 000 копий.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Промокоды в Стандофф 2 на Январь 2026 — забирай скины и много голды бесплатно!

Nvidia представила DLSS 4.5 — выше качество, больше fps и меньше артефактов

StarRupture: Где найти все чертежи и редкие схемы

Hi-Fi Rush: Физические издания для PS5 и Xbox от Limited Run Games

Styx: Blades of Greed: Девять минут геймплея и ожидания фанатов

Появился первый геймплей космической РПГ Starfinder: Afterlight

Microsoft Word разрешил создавать гиперссылки через Ctrl+V

Разрабы шутера от первого лица Better Than Dead рассказал подробнее об игре


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2