Студия Embark, известная благодаря PvP-шутеру The Finals, объявила о втором этапе технического тестирования ARC Raiders, их новой PvPvE-игры. Тестирование пройдет с 30 апреля по 4 мая на ПК, PlayStation 5 и Xbox Series X|S. Желающие могут подать заявку через Steam или официальный сайт проекта.
ARC Raiders – это экшн в постапокалиптическом сеттинге, где рейдерам предстоит сражаться с механическими противниками, вражескими группами и собирать ресурсы. Играть можно в одиночку или в команде до трёх человек.
Разработчики утверждают, что это будет самое масштабное тестирование, так как они внесли существенные изменения в игру. Основной упор сделан на переработку системы прогресса, балансировку боевой системы и оптимизацию для разных платформ. Важно, что участники смогут делиться скриншотами и видео, так как тестирование не является конфиденциальным.
Выход ARC Raiders запланирован на 2025 год, цена – 40 долларов. До релиза можно получить представление об игровом процессе и ознакомиться с системными требованиями.