Фанаты Age of Empires 4 неоднозначно приняли новое DLC


Новое дополнение для Age of Empires 4, Knights of Cross and Rose, вызвало неоднозначную реакцию. Хотя многим оно зашло, нашлись и те, кто недоволен. Главная претензия – "плати, чтобы победить".

Народ считает, что новые фракции, особенно Ланкастеры, слишком сильные. Типа, приходится покупать дополнение, чтобы или самому ими играть, или хоть как-то научиться против них воевать. Ещё возмущаются, что контента маловато за такую цену, хотя "Исторические сражения" и новые карты неплохи.

Разрабы, правда, оперативно выпустили патч, чтобы немного ослабить новые фракции. Это порадовало многих, хотя кто-то успел расстроиться, что не наигрался в имбу. В общем, страсти кипят, но в целом, не такой уж и провал.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Valmont 5 ноя. 2025
Не смогла мне четвертая часть полюбиться так же как вторая. видно, что старались взять все лучше именно от туда, но все равно не те ощущения и эмоции.

Age of Empires IV

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Warface стала доступна в Steam для всех регионов

Star Wars: Zero Company: дата выхода, цены и детали релиза

Представлен геймплей The Lost Wild — нового хоррора про динозавров

Новый трейлер The Blood of Dawnwalker на Summer Game Fest 2026

Nintendo анонсировала новую консоль Switch 2 со сменными батареями

Полный гайд на Весенний Фестиваль в Японии Forza Horizon 6: Все награды и испытания

Новый шутер Empulse: анонс от создателей Splitgate

[ИНСАЙД] HoYoverse работает сразу над 4 новыми играми разных жанров


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2