В "Звездных войнах", похоже, намечается новый злодей. Джесси Племонс, которого многие знают по сериалу "Во все тяжкие", получил предложение сыграть плохого парня в новом фильме, который будет снимать Шон Леви (режиссер "Дэдпула" и "Росомахи"). Говорят, что на главную роль рассматривают Райана Гослинга, так что Племонсу, возможно, предстоит побороться с ним за роль.
Интересно, что Племонс уже был на пробах роли Кайло Рена, но тогда ее получил Адам Драйвер. Еще говорят, что Джоди Комер, которую скоро увидим в фильме "28 лет спустя", тоже ведет переговоры об участии в проекте.
Про сам фильм пока мало что известно, он разрабатывается уже больше двух лет. Говорят, что сюжет не будет связан с другими сериалами по "Звездным войнам", но есть вероятность, что там появится Рей, которую играет Дэйзи Ридли. Производство планируют начать осенью 2025 года.