Токио получит новую игровую студию Sirus Studio от издателя gz

Токио получит новую игровую студию Sirus Studio от издателя gz

Добавить в Избранное
10 апр. 2025

Издательство gz расширяется, открывая в Токио новую студию под названием Sirus Studio.

К команде Sirus Studio присоединился Тэруюки Торияма, опытный продюсер, ранее работавший в PlayStation Japan Studio. Он известен своим вкладом в такие проекты, как Bloodborne, расширение The Old Hunters, обновлённая версия Demon’s Souls (2020), Astro Bot: Rescue Mission, Soul Sacrifice и Deracine. В Sirus Studio он займет пост руководителя и директора по продукту (CPO).

В планах Sirus Studio разработка игр для PC, консолей, а также проектов в виртуальной и дополненной реальности, цель которых – подарить яркие эмоции игрокам по всему миру.

Руководство Sirus Studio, помимо Ториямы, также включает президента gz Томохиро Судзуки (уполномоченный директор) и Хидэки Ирие, ранее работавшего в SEGA и PlatinumGames (исполнительный вице-президент и исполнительный продюсер).

Токио получит новую игровую студию Sirus Studio от издателя gz


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Инсайдер: Project: MARA отменили ради неанонсированной Hellblade 3

Sony добавит в PS Plus девять игр, включая Resident Evil Village и Infinite Wealth

Судьба Roblox в РФ: Переговоры Продолжаются, Результатов Нет

Подробности Суда Rockstar: От Увольнений до Секретов GTA Online

Объявлена дата выхода Masters of Albion от разраба Fable и Black & White

Hytale собственным лаунчером затмевает Steam всего одной функцией возврата средств за игру

Звезда сериала «Сыны анархии» сыграет роль Кратоса в экранизации God of War

Diablo IV: Lord of Hatred – Подробности о карте Сковос


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2