Civilization 7 скоро получит масштабное обновление благодаря игрокам


Civilization 7 получит обновление 1.2.0 уже 22 апреля, но дата еще может поменяться. Разрабы из Firaxis прислушались к игрокам и добавили кучу фишек.

  • Завезут 10 новых ресурсов и новую систему их размещения, так что каждая игра будет уникальной. Еще и ресурсы будут попадаться только в определенных полушариях, чтобы заставлять игроков исследовать мир.
  • Переделают систему роста населения, чтобы города развивались плавнее и не нужно было ждать 100 ходов, чтобы увеличить население на пару человек.
  • Появится режим "Еще один ход", чтобы можно было продолжать играть после окончания игры и экспериментировать с империей.
  • Добавят командный режим, как в старых частях Civilization, где игроки делятся информацией и вместе побеждают.

Плюс, добавят кнопку "Отремонтировать все", уменьшат количество стихийных бедствий на легких уровнях сложности и улучшат береговую линию.

Новый контент пока придержат до июня, а DLC "Право на правление" перенесли на лето 2025 года.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Работа над отменённым шутером с элементами онлайн-сервиса от Bend Studio снова возобновлена

YAPYAP: Гайд по монстрам. Полный список противников и как с ними бороться

Композитор Silent Hill высоко оценил Reanimal

Mewgenics битва с боссом: как победить Магнуса

Steam: Разработчики теперь могут указывать дату выхода из раннего доступа

Индиана Джонс не выйдет на картридже Nintendo Switch 2

«Мир домовят»: Два года сказочных побед и подарков!

Monster Hunter Wilds получит масштабное дополнение, подобное Iceborne и Sunbreak


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2