Civilization 7 скоро получит масштабное обновление благодаря игрокам


Civilization 7 получит обновление 1.2.0 уже 22 апреля, но дата еще может поменяться. Разрабы из Firaxis прислушались к игрокам и добавили кучу фишек.

  • Завезут 10 новых ресурсов и новую систему их размещения, так что каждая игра будет уникальной. Еще и ресурсы будут попадаться только в определенных полушариях, чтобы заставлять игроков исследовать мир.
  • Переделают систему роста населения, чтобы города развивались плавнее и не нужно было ждать 100 ходов, чтобы увеличить население на пару человек.
  • Появится режим "Еще один ход", чтобы можно было продолжать играть после окончания игры и экспериментировать с империей.
  • Добавят командный режим, как в старых частях Civilization, где игроки делятся информацией и вместе побеждают.

Плюс, добавят кнопку "Отремонтировать все", уменьшат количество стихийных бедствий на легких уровнях сложности и улучшат береговую линию.

Новый контент пока придержат до июня, а DLC "Право на правление" перенесли на лето 2025 года.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии
🔥 Горячее

Список лучших классов в Больница для животных (Animal Hospital)

Коды Warframe в июле 2026 года

Subnautica 2 стала умнее: обновление «Адаптивные меры» с улучшенным ИИ существ

Будущее Invincible VS: планы на коллаборации с Marvel и DC

Николас Кейдж врывается в Call of Duty: Полный гайд по событию "Перезагрузка" в 4 сезоне

Высокие температуры VRAM на ASUS RX 9070 XT признаны нормой

Short Fuse! — в Steam появилась страница безумного кооперативного челленджа.

The Information: США собираются самостоятельно определять, кто получит доступ к GPT-5.6


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2