В Kingdom Come 2 выйдет хардкорный режим на следующей неделе


В Warhorse Studios заявили, что на следующей неделе в Kingdom Come Deliverance 2 добавят хардкорный режим. Игра и так зашла на ура, а теперь будет еще хардкорнее.

В этом режиме убирают всякие полезные штуки, вроде маркеров на карте и быстрого перемещения. А еще добавят "карающие перки", которые делают игру еще сложнее. Например, можно взять перк "Тупица" и стать не очень умным, или "Больную спину" и таскать меньше всякого хлама. А "Потный" перк вообще гарантирует, что от вас будет вонять постоянно.

В общем, если вам мало обычного хардкора, то ждите обнову на следующей неделе и готовьтесь страдать по-новому.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Xbox увеличит инвестиции в разработку крупных игровых проектов

Перенос релиза Lords of the Fallen 2 на 2027 год

Коды в роблокс The Forge (Ковка) в июне 2026 года

В Marvel Rivals появится 7 новых героев и даже 2 злодея: Доктор Дум и Горр

Основатель Black Ops уходит из Treyarch после 20 лет работы

Следующий Xbox может производить не Microsoft?

Unreal Engine 6: ИИ станет ключевым инструментом разработчиков

Owlcat Games запускает собственный игровой лаунчер


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2