В Mechabellum на Steam стартовали бесплатные выходные до вторника


Mechabellum, это такой автобаттлер, в который можно бесплатно погонять до вторника. Это приурочено к старту 3-го сезона, где добавят новых крутых юнитов, наград и поправят баланс. Разрабы из Game River сделали игру еще в прошлом году, и она, хоть и не супер-хит, но имеет своих фанатов, несмотря на то, что она платная.

До 8 апреля можно бесплатно рубиться в Steam. В 3-м сезоне будет много нового, включая юнитов-гигантов для разных режимов и сезонные призы типа аватарок и скинов. Баланс тоже поменяли: "Мустанга" и "Арклайта" немного ослабили. Плюс, добавили небольшие улучшения, например, можно сложность ботов менять в матчах 2 на 2.

Бесплатные выходные пока не сильно повлияли на онлайн, но перед стартом сезона он заметно вырос – с 2,5-3 тысяч до 5 тысяч игроков. В целом, игра получает "очень положительные" отзывы в Steam.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Новые подробности о геймплее The Relic: First Guardian

Modern Warfare 4 не войдет в Game Pass на старте

Будущее Invincible VS: планы на коллаборации с Marvel и DC

Смена курса в Unknown Worlds: Глава студии уходит, сотрудники получат щедрые бонусы

🔥 Горячее

Коды Армия Роблокса РП на июль 2026 - музыка, кейсы, призы и монеты

Code Vein 2 получит масштабное DLC с загадочным сюжетом

Обновление 2.7 для Baldur's Gate с русской локализацией

Когда выйдет дополнение Revelations для DOOM: The Dark Ages: точное время начала игры


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2