Разрабы Marvel Rivals будут выпускать нового героя каждый месяц


В Marvel Rivals решили, что не будут тянуть резину и станут выпускать новых героев каждый месяц, начиная с 3-го сезона. Раньше планировали одного героя в полтора месяца, но теперь решили ускорить процесс, чтобы игра не теряла азарт, как это было в начале.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=LOuv0tO_aLI&ab_channel=MarvelRivals

Разрабы говорят, что долго обсуждали, как сделать игру интереснее, и прислушались к фанатам, которым хотелось больше новизны. Они хотят, чтобы Marvel Rivals всегда была такой же захватывающей, как в первые месяцы после выхода.

До 3-го сезона еще дожить надо, поэтому во 2-м сезоне нас ждет куча всего: два новых персонажа – Эмма Фрост и Альтрон, новая карта Кракоа и новые командные способности. Плюс, добавят новые цвета костюмов, возможность их дарить, обновят систему миссий и поправят баланс героев, а также соревновательный режим. Старт 2-го сезона намечен на 11 апреля.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Инсайд: Grand Theft Auto VI всё-таки выйдет на дисках, но позднее — в декабре

Как заработать 2500 бесплатных единиц в Marvel Rivals — Летний фестиваль 2026

Sonic Frontiers Definitive Edition для Switch 2: дата выхода под вопросом?

Лора Миле: Искусственный интеллект – ключ к ускорению разработки игр

🔥 Горячее

Все семена, растения и наборы семян в Вырасти Сад 2

Возвращение легенды: «Дальнобойщики 2» теперь в Steam

Где фармить Медные ключи в Palworld и открыть все сундуки?

Инсайд: Grand Theft Auto VI всё-таки выйдет на дисках, но позднее — в декабре


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2