Разрабы Marvel Rivals будут выпускать нового героя каждый месяц


В Marvel Rivals решили, что не будут тянуть резину и станут выпускать новых героев каждый месяц, начиная с 3-го сезона. Раньше планировали одного героя в полтора месяца, но теперь решили ускорить процесс, чтобы игра не теряла азарт, как это было в начале.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=LOuv0tO_aLI&ab_channel=MarvelRivals

Разрабы говорят, что долго обсуждали, как сделать игру интереснее, и прислушались к фанатам, которым хотелось больше новизны. Они хотят, чтобы Marvel Rivals всегда была такой же захватывающей, как в первые месяцы после выхода.

До 3-го сезона еще дожить надо, поэтому во 2-м сезоне нас ждет куча всего: два новых персонажа – Эмма Фрост и Альтрон, новая карта Кракоа и новые командные способности. Плюс, добавят новые цвета костюмов, возможность их дарить, обновят систему миссий и поправят баланс героев, а также соревновательный режим. Старт 2-го сезона намечен на 11 апреля.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Call to Arms: Panzer Elite — крупное обновление уже здесь!

Гайд по разведению в Palworld 1.0: как разводить лучших палов

Owlcat Games: хардкорные CRPG вернутся — но не сразу!

HWiNFO прокачивает мониторинг: теперь можно будет видеть температуру КАЖДОГО чипа памяти!

В Escape from Tarkov добавят легендарный нож Jagdkommando

Silent Hill и Metal Gear: свежие цифры и анонсы от Konami

Hound13 Inc. чётко обозначила позицию по модам в Dragon’s Dogma 2: Awakening

Phasmophobia — где найти проклятые предметы на обновлённой карте 13 Willow Street


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2