Разрабы Marvel Rivals будут выпускать нового героя каждый месяц


В Marvel Rivals решили, что не будут тянуть резину и станут выпускать новых героев каждый месяц, начиная с 3-го сезона. Раньше планировали одного героя в полтора месяца, но теперь решили ускорить процесс, чтобы игра не теряла азарт, как это было в начале.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=LOuv0tO_aLI&ab_channel=MarvelRivals

Разрабы говорят, что долго обсуждали, как сделать игру интереснее, и прислушались к фанатам, которым хотелось больше новизны. Они хотят, чтобы Marvel Rivals всегда была такой же захватывающей, как в первые месяцы после выхода.

До 3-го сезона еще дожить надо, поэтому во 2-м сезоне нас ждет куча всего: два новых персонажа – Эмма Фрост и Альтрон, новая карта Кракоа и новые командные способности. Плюс, добавят новые цвета костюмов, возможность их дарить, обновят систему миссий и поправят баланс героев, а также соревновательный режим. Старт 2-го сезона намечен на 11 апреля.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Marvel Rivals

Об игре

Содержание

В начало
Комментарии

Исследование: продажи игровых консолей в США упали до рекордно низких значений

Hunt: Showdown 1896: гайд для новичка — как не потерять первого охотника зря

Школа Медведя в «Ведьмак 3» ремастер: где найти все схемы

Forza Horizon 6 на PlayStation 5: известна дата раннего доступа и детали дополнений

Кошмар продолжается: анонсировано продолжение вирусного хоррора Dark Pals

Полное руководство по борьбе с Хулиганом (Bully) в ARC Raiders и фарму Fragmenter

Ubisoft не спешит прощаться с Watch Dogs: франшиза остается в планах компании

Forza Horizon 6 официально доберется до PlayStation 5: дата уже известна


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2