Сиквел киноадаптации "Как приручить дракона" выйдет в 2027 году


Компания Universal Pictures дала зеленый свет на создание сиквела киноадаптации "Как приручить дракона". Режиссером вновь выступит Дин Деблуа, создатель оригинальной трилогии, который анонсировал новость на CinemaCon, назвав дату выхода – 11 июня 2027 года.

Первый фильм новой киносерии выйдет в прокат 13 июня текущего года. Зрителей ждет рассказ о викинге по имени Иккинг, который вместо вражды находит способ подружиться с драконами, что приводит к переменам в жизни его народа. Центральным моментом станет его дружба с драконом по кличке Беззубик, благодаря которой он доказывает возможность мирного сосуществования людей и драконов.

В актерский состав фильма вошли Мейсон Темз, Нико Паркер, Габриэл Хауэлл, Джулиан Деннисон, а также Джерард Батлер и другие известные актеры.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Все задания ивента «Чёрный Банкет» в Dead by Daylight — как пройти?

Windows 10 продолжит получать обновления безопасности как минимум до октября 2027 года

GTA 6: Файлы для Xbox намекают на новый многопользовательский режим

Новый научно-фантастический триллер от создателей Uncharted

Кризис в игровой индустрии: мнение разработчика Cyberpunk 2

Valve планирует чаще обновлять Steam Machine, чем Steam Deck

Star Wars Eclipse под угрозой: Сотрудники Quantic Dream выходят на забастовку из-за увольнений

Zone Warfare достигла отметки в 1,5 миллиона проданных копий и получила крупное обновление


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2