Дополнение Kverneland & Vicon Equipment Pack выходит 16 июня!

Дополнение Kverneland & Vicon Equipment Pack выходит 16 июня!


Всем привет!

С радостью сообщаем, что в скором времени Farming Simulator 19 пополнится новым дополнением – Kverneland & Vicon equipment pack выходит 16 июня, в нем вас ждут новые машины и оборудование от знаменитого международного производителя.

Обновление Kverneland & Vicon equipment pack выйдет на PC и Mac, предзаказы уже доступны! В новом трейлере мы покажем часть того, что ждет вас в этом масштабном дополнении.



Kverneland group, производитель высококачественной техники из Норвегии
Основанная в 1879 году в Норвегии, Kverneland Group на протяжении уже 140 лет занимается разработкой, производством и распространением инновационной и высококачественной техники и услуг. На сегодняшний день Kverneland Group является одним из ведущих мировых производителей широкого диапазона техники и оборудования.

В дополнении Kverneland & Vicon equipment Pack вас ждет тщательно составленная подборка из 20 единиц оборудования, включая косилки, прессы-упаковщики, плуги, сеялки и многое другое.

Дополнение Kverneland & Vicon Equipment Pack выходит 16 июня на PC и Mac. Вы можете оформить предзаказ уже сейчас: https://farming-simulator.com/dlc-detail.php?dlc_id=fs19kverneland

https://store.steampowered.com/app/1186561/Farming_Simulator_19__Kverneland__Vicon_Equipment_Pack/


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть