Вышел геймплейный трейлер хоррора Sinking City 2, вдохновленным мифологией Ктулху


Украинская студия Frogwares, которые делали детективные игры про Шерлока Холмса и первую The Sinking City, показали первый геймплейный трейлер The Sinking City 2 – это такой survival horror в духе Лавкрафта. Действие происходит в затопленном городе Аркхэм, где надо будет расследовать дела, но можно и просто мочить монстров. Разрабы говорят, что вторая часть будет отличаться от первой и сюжетом, и геймплеем. Боевка стала круче, монстры умнее, и вообще все по-другому.

youtube
https://www.youtube.com/watch?v=AtyEOb2IBZQ&ab_channel=Frogwares

Еще они собирают деньги на Kickstarter, потому что им тяжело делать игры в нынешних условиях. Хотят собрать хотя бы 105 тысяч долларов, чтобы доделать The Sinking City 2. А еще они переиздают первую The Sinking City на Unreal Engine 5 с улучшенной графикой и прочими приколами. Если у тебя уже есть первая часть на ПК, PlayStation 5 или Xbox Series X/S, то ремастер достанется бесплатно в виде обновления.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Dave the Diver на iOS и Android: релиз 17 сентября, эксклюзивные мобильные функции и полный контент

Датамайнеры откопали тестовую версию Contraband — кооперативного боевика от создателей Just Cause

Гайд: билд на критический урон в Beast of Reincarnation

Pearl Abyss: рост тиражей Crimson Desert и увеличение зарплатного фонда во втором квартале

Гайд по кулинарии в Beast of Reincarnation

The Game Awards 2026: Джефф Кейгли назвал дату главного игрового шоу года

Reuters: ИИ-агенты автономно атаковали государственную инфраструктуру Тайваня

Knight’s Path: путь к рыцарству — не для всех, но для тех, кто готов страдать!


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2