Стало известно, когда выйдет экранизация игры The Legend of Zelda


Nintendo объявила, что фильм по игре выйдет 26 марта 2027 года. Снимает его Уэс Болл, который делал "Бегущего в лабиринте" и новую "Планету обезьян". Продюсируют фильм сам создатель "Зельды" Сигэру Миямото и Ави Арад. Снимают совместно с Sony Pictures, но Nintendo вкладывает больше денег.

О самом фильме пока мало что известно, но ходят слухи, что Хантер Шефер из "Эйфории" может сыграть Зельду. Она, кстати, не против. Nintendo, видимо, вдохновились успехом "Братьев Супер Марио в кино", который собрал кучу денег в прокате.

Для тех, кто не в теме: "Легенда о Зельде" – это история про эльфа Линка, который спасает принцессу Зельду от злодея Ганона в волшебной стране Хайрул.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Xbox анонсировал «Game Pass Flex», заменяющий экраны загрузки рекламой

Denuvo взломали, компания объявляет о мерах противодействия новым способам обхода DRM-защиты

Life is Strange: Reunion — как убедить Джоуи, что вы тоже участвуете в протесте

Nvidia выпустила DLSS 4.5 с динамической генерацией кадров до 6x для видеокарт серии RTX 50

Life is Strange: Reunion — как найти и прослушать все подкасты

В новом обновлении Dying Light: The Beast голод Кайла Крейна сделали более щадящим

Южнокорейская студия Shift Up приобрела японскую компанию Unbound

Табель-календарь в Мире танков на Апрель 2026 — забирай подарки ежедневно


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2