Arma Reforger обзавелась крупным патчем 1.3


Сегодняшнее крупное обновление 1.3 для Arma Reforger добавляет в игру кучу крутых штук! Главная фишка – минометы, которые помогут защищать позиции и использовать разные типы снарядов. В плане техники тоже обновление: у Советов появится БРДМ-2, а у американцев – LAV-25. В небе добавят боевые версии вертолетов UH1 и MI8.

Еще одна классная вещь – разрушение окружения. Теперь можно будет сносить здания и деревья, правда, не так детально, как в Battlefield, но все же прикольно. Добавили и динамическую систему погоды, так что ждите туман и дождь.

Разработчики еще добавили систему рангов, где нужно прокачиваться, чтобы открывать новое оружие. Ну и, конечно, поработали над оптимизацией игры. Обновление доступно на ПК, PS5 и Xbox Series X/S.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

TikTak 30 июл. 2025
Игра стала лучше
Kotzaak 29 мар. 2025
Финальный роад мап будет пушка.

Содержание

В начало
Комментарии

007 First Light Как получить код безопасности Webb Office

Гайд по растениям в Subnautica 2 - что стоит выращивать на базе

В Windows 11 появится возможность подключить две пары Bluetooth-наушников одновременно

Valve выпустила для Deadlock обновление с ​уменьшением HP и другими правками геймплея

Крупное обновление для The Outer Worlds: Spacer’s Choice Edition

Новые игры о Джеймсе Бонде: планы Amazon и MGM

Дарко Супе покидает DICE после восьми лет работы над Battlefield

Росомаха обойдется без Человека-паука: Insomniac Games развеяли слухи


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2