Нил Дракманн рассказал о отличии Эбби в сериале The Last of Us


Нил Дракманн, геймдиректор The Last of Us: Part II, сообщил, что во втором сезоне сериала HBO представление Эбби (Кейтлин Дивер) будет отличаться от оригинала.

В игре знакомство с Эбби происходит через геймплей, где игрок, пытаясь выжить, формирует связь с персонажем. Сериал же использует другие методы, чтобы установить эту связь со зрителем.

Вероятно, речь идет о флешбэке из прошлого Эбби, раскрывающем её связь с событиями, окружающими Джоэла и Элли. В сериале данная информация будет преподнесена раньше, чем в игре.

По словам Дракманна, задержка раскрытия мотивации Эбби была бы нежелательна, так как зрители могли бы узнать ключевые детали сюжета из других источников в ожидании новых эпизодов. Создатели решили предоставить необходимый контекст сразу.

Премьера второго сезона The Last of Us на HBO состоится 14 апреля. Сезон будет состоять из семи эпизодов и охватит только часть сюжетной линии игры. Зрителей ждут и другие отклонения от оригинального повествования.


Подписывайтесь на наши соц. сети и получайте больше новостей!

Комментарии

Содержание

В начало
Комментарии

Capcom объявила дату выхода Onimusha: Way of the Sword

"Супер Марио Галактика" покоряет миллиардный рубеж, открывая новую главу в истории франшизы

ARC Raiders наконец-то завоевал титул "Игры года" на Nordic Game Awards 2026

Metro 2039 выйдет в феврале 2027 года на всех платформах

Asus представила консоль ROG Xbox Ally X20 с OLED-дисплеем

Arizona Sunshine выходит за пределы VR: культовая зомби-сага готовится покорить новые платформы

007 First Light - Советы и рекомендации для успешного старта в игре

В Warface стартовал сезон «Багровое солнце»


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2